Ihre Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne bei Fragen zur Lizenzierung zur Verfügung.

Bernd Sautter

Bernd Sautter

Geschäftsführer

Telefon: 07031-79433-391

E-Mail: bernd.sautter@software-express.de

Stefan Barth

Stefan Barth

Teamleiter Microsoft

Telefon: 07031-79433-490

E-Mail: stefan.barth@software-express.de

Mihaela Kochan

Mihaela Kochan

Microsoft, Adobe

Telefon: 07031-79433-540

E-Mail: mihaela.kochan@software-express.de

Wolfgang Sessler

Wolfgang Sessler

arcserve, Citrix, AutoDesk, embarcadero

Telefon: 07031-79433-360

E-Mail: wolfgang.sessler@software-express.de

Daniel Gilberg

Daniel Gilberg

Microsoft Cloud, SAP

Telefon: 07031-79433-460

E-Mail: daniel.gilberg@software-express.de

Stephanie Schmidt

Stephanie Schmidt

Teamleiterin IBM

Telefon: 07031-79433-520

E-Mail: stephanie.schmidt@software-express.de

Martina Wagner

Martina Wagner

Geschäftsleitung

Telefon: 07031-79433-485

E-Mail: martina.wagner@software-express.de

Edith_Drotleff

Edith Drotleff

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 07031-79433-410

E-Mail: edith.drotleff@software-express.de

Fabian Bürger

Fabian Bürger

Internet

Telefon: 07031-79433-401

E-Mail: fabian.buerger@software-express.de

Alexander Gerbl

Alexander Gerbl

Internet

Telefon: 07031-79433-400

E-Mail: alexander.gerbl@software-express.de

Massimo Martusciello

Massimo Martusciello

IBM

Telefon: 07031-79433-350

E-Mail: massimo.martusciello@software-express.de

Timon Heidensohn

Timon Heidensohn

Auftragsabwicklung

Telefon: 07031-79433-550

E-Mail: timon.heidensohn@software-express.de

Koray Yaman

Koray Yaman

Corel, Abbyy, TeamViewer, Tetra4D, Malwarebytes, F-Secure

Telefon: 07031-79433-480

E-Mail: koray.yaman@software-express.de

David Greisiger

David Greisiger

Acronis, ESET, GFI

Telefon: 07031-79433-340

E-Mail: david.greisiger@software-express.de

Martin Hristov

Martin Hristov

Adobe, Microsoft

Telfon: 07031-79433-560

E-Mail: martin.hristov@software-express.de

Matthias Kimmit

Matthias Kimmit

Teamleiter Intel Security, VMware, Oracle

Telefon: 030-49987088-120

E-Mail: matthias.kimmit@software-express.de

Simon Klein

Simon Klein

Kaspersky, Intel Security, Trend Micro, Sophos, Symantec

Telefon: 030-49987088-110

E-Mail: simon.klein@software-express.de

Marco Strehl

Marco Strehl

VMware, Veeam, Solarwinds

Telefon: 030-49987088-140

E-Mail: marco.strehl@software-express.de

Die Bilder auf dieser Seite wurden mit freundlicher Unterstützung von Photo-Planet erstellt.